С 01.06.2026 по 30.06.2026 в Могилевской области проводится Месячник безопасного труда на строительных площадках области.
Цели и задачи акции направлены на привлечение внимания общественности к вопросам энергосбережения и экологии и соответствуют проводимой в республике политике повышения энергоэффективности и закрепления в обществе психологии экономии и бережливости.