Всех желающих субъектов розничной торговли приглашаем принять участие в ярмарке, посвященной празднованию Дня Победы, которая состоится 9 мая 2025 г. в г.Кировске. Заявки на участие принимаются до 7 мая 2025 г. по телефонам +3752237 79 1 40, 79 1 41, факс 79 1 32, e-mail: kirovrec.econom@mail.ru. econ@kirovsk.gov.by |

Президент Беларуси высоко оценивает развитие сотрудничества с Азербайджаном

Вы здесь

3 мая, Баку /Марта Астрейко - БЕЛТА/. Сотрудничество с Азербайджаном может стать хорошим примером при взаимодействии Беларуси с другими государствами. Такое мнение высказал сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с премьер-министром Азербайджана Артуром Раси-заде.

"Вчера мы с президентом Азербайджана провели результативные переговоры. Мы ни с одним другим государством так быстро не договаривались о конкретной программе действий. Это хороший пример и для нас, и для других", - сказал президент Беларуси.

Александр Лукашенко добавил, что в ходе нынешнего визита азербайджанская и белорусская стороны подтвердили заинтересованность и намерения развивать сотрудничество.

Глава белорусского государства выразил слова благодарности азербайджанской стороне за то, что Азербайджан абсолютно открыт для сотрудничества с Беларусью по различным направлениям.

При этом белорусский лидер выразил намерение на встрече с премьер-министром Азербайджана обсудить тактические вопросы двустороннего взаимодействия.

Новостная рубрика: