3 июля 2025 г. в городе Кировске состоится праздничная программа, посвященная Дню Независимости Республики Беларусь. Всех желающих субъектов торговли приглашаем принять участие в ярмарке! Заявки принимаются до 01.07.2025. Контактные телефоны: (802237) 79140, 79141, факс 79132, e-mail: kirovrec.econom@mail.ru | С 01.07.2025 по 31.07.2025 в Могилевской области проводится месячник безопасного труда в организациях малого предпринимательства области | С 02.06.2025 по 30.06.2025 в Могилевской области проводится Месячник безопасного труда на строительных площадках области

Мониторинг колледжа. Кировск

Вы здесь

Инспекцией надзора и профилактики Кировского РОЧС проведен мониторинг УО «Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж». Руководителем данного учебного заведения является Старовойтова Ф.В.

При проведении мониторинга учебного корпуса УО «Жиличский ГСХК» были выявлены следующие нарушения:

на пожарных кранах в актовом зале отсутствуют соединительные полугайки;

на пути эвакуации в холле 1-го этажа в наружной двери, ведущей во внутренний дворик, устроены замки, которые не могут быть открыты изнутри без ключа.

По результатам мониторинга в адрес УО «Жиличский ГСХК» направлены рекомендации об устранении выявленных нарушений.

Инспектор СПиВО                                                  Анастасия Юрченко