С 21 по 26 апреля 2025 года в Кировском районе проводится мероприятие «Неделя нулевого травматизма» | С 24 марта 2025 года по 25 апреля 2025 года в Могилевской области проводится Месячник безопасного труда при проведении весенних полевых работ в сельскохозяйственных организациях области |

8 Марта!

Вы здесь

В отделении круглосуточного пребывания накануне Международного женского дня царила прекрасная атмосфера.  Состоялся концерт, посвящённый прекрасной половине человечества.

         Свои творческие номера проживающим в отделении дарили участники коллектива художественной самодеятельности Скриплицкого сельского Дома культуры Галина Пимошина, Лариса Гущина, Фаина Носова, Евдокия и Василий Сухаревы.

Настроение у всех было прекрасным.
         По старой, доброй традиции, открыла мероприятие председатель Скриплицкого сельского исполнительного комитета Жанна Ришкевич. О женщинах говорилось много и недаром было сказано: «Должна быть в женщине загадка, чтобы никто не разгадал, должна быть женщина загадкой - её такой Господь создал».
         Не обошлось и без подарков.  Для людей, которые прошли испытания своей судьбы было подарено хорошее настроение, сладкий пирог, энергия и радость. Эмоции переполняли и гостей, и проживающих в отделении.

 

Категория: