С 21.07.2025 по 22.08.2025 в Могилевской области проводится месячник безопасного труда при выполнении работ по уборке урожая в сельскохозяйственных организациях области

«Сила Беларуси – в единстве Народа»

Вы здесь

17.09.2024 в отделении социальной реабилитации, абилитации инвалидов и дневного пребывания для граждан пожилого возраста учреждения «Кировский районный центр социального обслуживания населения» прошёл информационный час для людей с инвалидностью, посвященное Дню народного единства «Сила Беларуси – в единстве Народа».

Участники имели возможность познакомиться с историей возникновения и сутью этого праздника и еще раз убедились в том, что единство народа – это фундамент нашего государства, оно заключается в истинном обществе и основывается на нравственных идеях белорусов, их желании приносить пользу своей стране.

Категория: