С 21 по 26 апреля 2025 года в Кировском районе проводится мероприятие «Неделя нулевого травматизма» | С 24 марта 2025 года по 25 апреля 2025 года в Могилевской области проводится Месячник безопасного труда при проведении весенних полевых работ в сельскохозяйственных организациях области |

Стоп – парковка!

Вы здесь

Мы не редко сталкиваемся с тем, как многие водители, игнорируя правила дорожного движения, оставляют свои транспортные средства на местах, предназначенных для инвалидов.

На территории города Кировска специалистами учреждения «Кировский районный центр социального обслуживания населения» совместно с сотрудниками ОГАИ Кировского райисполкома проведена профилактическая акция «Стоп-парковка!», в рамках которой осуществлен мониторинг того, как соблюдаются правила парковки, в частности, на местах, предназначенных для инвалидов.

Акция проводится в целях пресечения фактов незаконной парковки на местах для инвалидов и напомнить Правила дорожного движения.

Результаты рейдов показывают, что сознательных граждан становится больше.

Категория: